Сетевое хранилище Synology DS120j
Marvell A3720 dual-core, 2 ядра, 800 МГц, 512 МБ DDR3L ОЗУ, 1x3.5"/2.5" SATA, 1xRJ-45 1Гб, 2xUSB 2.0
DiskStation DS120j
Ваше персональное облачное решение для простого управления данными.
Идеальная система NAS для всех
DS120j — это централизованное решение для хранения данных, которое позволяет обмениваться семейными фотографиями и видео со всеми домашними устройствами, такими как компьютеры и мобильные телефоны.
Быстрая работа
Более 112 Мбит/с при последовательном чтении
Безопасность для окружающей среды
9,81 Вт при полной нагрузке

Полная интеграция с мобильными устройствами
Мобильные приложения Synology обеспечивают быстрый и безопасный доступ к данным в любом месте.
Централизованное решение для резервного копирования цифровых устройств
Комплексное решение Synology для резервного копирования данных в нескольких версиях защищает ваши цифровые ресурсы на компьютерах (Windows/Mac) и мобильных телефонах (Android/iOS) от вредоносных атак, в том числе от растущего количества угроз программ-вымогателей на основании шифрования данных.
Простой доступ к файлам с помощью службы QuickConnect
Обеспечьте доступ к файлам на Synology NAS по Интернету без необходимости настройки правил переадресации портов, DDNS или выполнения других сложных настроек сети. Бесплатная служба QuickConnect позволяет устанавливать подключение с использованием безопасного настраиваемого адреса для мгновенного доступа к мультимедийным и рабочим файлам на любом устройстве, подключенном к Интернету.
На базе Synology DiskStation Manager
Файловый сервер и управление
Встроенные многофункциональные службы управления файлами и обмена.
Мультимедиа
Воспользуйтесь мультимедийным решением для управления, потоковой передачи и воспроизведения.
Hyper Backup
Храните несколько резервных версий за счет инкрементного резервного копирования на уровне блоков и дедупликации с учетом версий.
Пользовательский интерфейс DSM
Удостоенная наград операционная система с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и мощными возможностями.
Безопасность
Обеспечьте безопасность данных, используя комплексные встроенные средства защиты ваших устройств от постоянно появляющихся угроз.
Универсальный сервер
Сэкономьте на дополнительных инвестициях благодаря интеграции вашей системы NAS с различными сетевыми службами, интернет-службами, почтовыми службами, а также приложениями для управления.
| Wake on LAN/WAN | Да |
| Автозапуск после сбоя питания | Да |
| Аппаратный видеодекодер 4К | Да |
| Базовая единица | шт |
| Включение/выключение по расписанию | Да |
| Возможность расширения памяти до | нет |
| Количество портов RJ-45 1GbE LAN | 1.0 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Линейка / серия | Серия J |
| Wake on LAN/WAN | Да |
| Автозапуск после сбоя питания | Да |
| Аппаратный видеодекодер 4К | Да |
| Базовая единица | шт |
| Включение/выключение по расписанию | Да |
| Возможность расширения памяти до | нет |
| Количество портов RJ-45 1GbE LAN | 1.0 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Линейка / серия | Серия J |
| Лицензий для IP-камер в комплекте | 2.0 |
| Макс. кол-во подключений IP-камер | 5.0 |
| Максимальная емкость всех дисков | 16 TB (16TB HDD X 1) |
| Максимальная емкость каждого HDD | 16 Tb |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм аппаратного шифрования | Да |
| Модель процессора | Marvell A3720 dual-core |
| Общее кол-во кадров в секунду 1080р (H.264) (FPS) | 120 FPS @ 1080p (1920x1080) |
| Общее кол-во кадров в секунду 1080p (H.265) | 150 FPS @ 1080p (1920x1080) |
| Общее кол-во кадров в секунду 1080p (MJPEG) | 10 FPS @ 1080p (1920x1080) |
| Оперативная память (RAM) | 512 MB |
| Порт USB 2.0 | 2.0 |
| Потребляемая мощность (max) (Вт.) | 10.04 Вт |
| Рабочая температура | 0°C – 40°C |
| Размер (Ш х В х Д) | 166 мм x 71 мм x 224 мм |
| Совместимые браузеры | IE, Firefox, Chrome, Safari, Yandex, Opera |
| Страна | Тайвань |
| Тип | Cетевой накопитель (NAS) |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Уровень шума работы | 16.9 dB |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Форм-фактор дисков | 2.5"/3.5" |
| Частота процессора | 800 MHz |
| Гарантия | 3 года |
| Назначение | Для дома и малого офиса |
| Операционная система | DSM |
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина или оплате по почте.
Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure
- на карте недостаточно средств для покупки
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете
- истекло время ожидания ввода данных
- в данных была допущена ошибка
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке или самовывозе из магазина.
Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- Сбербанк Онлайн
- Яндекс.Деньги
- Оплата по QR-коду
В пределах МКАД доставка осуществляется собственной курьерской службой в рабочие дни, на следующий день после заказа, с 10 до 18 часов. Нашим главным приоритетом является удобство клиентов!
Если у вас есть особые пожелания, либо требуется:
- Срочная доставка
- Доставка к оговоренному времени
- Поздняя доставка
Сообщите об этом менеджеру, и мы постараемся пойти Вам навстречу.
Обратите внимание, что срочная доставка, в зависимости от загруженности нашей курьерской службы, может потребовать дополнительной оплаты
Тарифы на доставку курьером по Москве и Московской области:
- В пределах МКАД при наличии метро в районе - 690 руб. (до 10 кг)
- В пределах МКАД в труднодоступные районы - от 890 руб. (до 10 кг)
- В пределах МКАД, крупногабаритные грузы - от 890 руб., уточнять по телефону +7(499)303-53-13
- Доставка по МО обговаривается индивидуально, в зависимости от массы, габаритов груза, удаленности и труднодоступности района доставки
Расценки на доставку до складов транспортных компаний в Москве:
- Доставка до склада транспортной компании в г. Москва - в зависимости от массогабаритных размеров.
Доставка по регионам
- Уточнить у менеджера
- Телефон: +7(499)303-53-13
- E-mail: info@synology.moscow
Доставка по России производится транспортными компаниями из списка, приведенного ниже. Тарифы варьируются в зависимости от региона, веса, и срочности заказа

