Сетевое хранилище Synology DS218+
Intel Celeron J3355, 2 ядра, 2.0 ГГц (burst up to 2.5 ГГц), 2 ГБ DDR3L ОЗУ, 2x3.5"/2.5" SATA, 1xRJ-45 1Гб, 3xUSB 3.0, 1x eSATA
Synology DiskStation DS218+
Synology DiskStation DS218+ оснащен двухъядерным процессором с механизмом шифрования AES-NI и механизмом транскодирования, обеспечивая высокоскоростную передачу файлов и поддержку транскодирования 4K в реальном времени. DS218+ идеально подходит для защиты критически важных ресурсов и общего доступа к файлам с разных платформ. На сервер Synology DS218+ предоставляется 2-летняя ограниченная гарантия от компании Synology.
- Мощное комплексное решение для хранения данных с 2 отсеками для малого бизнеса
- Последовательная пропускная способность шифрования со скоростью более 113 Мбит/с при чтении и 112 Мбит/с при записи1
- Двухъядерный процессор с механизмом аппаратного шифрования AES-NI
- Память DDR3L 2 ГБ (с возможностью расширения до 6 ГБ)
- Усовершенствованная файловая система Btrfs с возможностью создания 65 000 снимков системы и 1024 снимков каждой общей папки
- Транскодирование в реальном времени двух одновременных видеопотоков H.265/H.264 4K2

Компактное, но мощное решение для хранения данных
Устройство Synology DiskStation DS218+ создано для индивидуальных пользователей и малого бизнеса, где требуется компактное, но надежное решение для совместного использования системы хранения, которое обеспечивает достаточную гибкость благодаря возможности расширения емкости ОЗУ с 2 ГБ до 6 ГБ для высоких рабочих нагрузок. Сервер DS218+ оснащен двухъядерным процессором 2 ГГц с возможностью ускорения до 2,5 ГГц. Благодаря технологии AES-NI устройство DS218+ обеспечивает шифрование данных и высокую скорость чтения до 113 МБ/с и записи 112 МБ/с в рамках конфигурации RAID11.
Устройство DS218+ оснащено тремя портами USB 3.0. Лоток жестких дисков с поддержкой горячей замены упрощает установку и обслуживание 3,5-дюймовых жестких дисков без применения дополнительных инструментов.
Btrfs: хранилище нового поколения
DS218 поддерживает файловую систему Btrfs, использующую самые передовые технологии хранения данных для решения задач управления в предприятиях малого бизнеса.
- Гибкая система общих папок/квот пользователей обеспечивает комплексное управление квотами во всех учетных записях пользователей и во всех общих папках.
- Усовершенствованная технология Snapshot с настраиваемым расписанием резервного копирования позволяет создавать до 1024 копий общих папок и 65 000 копий снимков системы, не занимая много места в хранилище и не потребляя большое количество системных ресурсов.
- Восстановление данных на уровне файла или папки повышает удобство работы и экономит время при восстановлении конкретного файла или папки.
- Cloud Station с управлением версиями файлов требует меньше половины объема памяти по сравнению с файловой системой ext4.
Полный набор бизнес-приложений
DS218+ работает под управлением инновационной операционной системы Synology DiskStation Manager (DSM), предоставляющей полный набор приложений и функций, которые специально предназначены для малого бизнеса и развивающихся компаний:
- Поддержка Windows® AD и LDAP обеспечивает возможность простой интеграции с имеющимися бизнес-службами каталогов без необходимости повторного создания пользовательских учетных записей.
- Поддержка Windows ACL обеспечивает полный контроль доступа и эффективные настройки предоставления прав, позволяя беспрепятственно встраивать DS218 в текущую инфраструктуру.
- Доступ к файлам через Интернет стал гораздо проще благодаря защищенному серверу FTP и обозревателю файлов Synology File Station на основе веб-интерфейса. HTTPS, брандмауэр и поддержка автоматической блокировки IP-адреса обеспечивают защиту данных при обмене по Интернету и высокий уровень безопасности.
- Права доступа к приложениям служат для управления доступом к приложениям и пакетам на основе отдельной учетной записи, группы пользователей или IP-адреса.
- С пакетом MailPlus вы получаете безопасный и надежный частный почтовый сервер, а также современный почтовый клиент для получения и отправки сообщений.
- Мощный набор инструментов для совместной работы включает приложения Synology Office, Calendar и Chat для эффективного и безопасного обмена данными и удобного управления корпоративным содержимым.
Личная библиотека мультимедиа
Synology DiskStation DS218+ поддерживает транскодирование двух одновременных видеопотоков 4K H.264/H.2652, обеспечивая поддержку новейших версий медиафайла. С помощью Video Station удобно систематизировать и сортировать личную цифровую библиотеку видео с подробной информацией о мультимедиа, а также смотреть видео и фильмы 4K Ultra HD. Photo Station позволяет без особых усилий группировать фотографии под настраиваемыми категориями, в смарт-альбомы и публикации в блоге, а также привязывать их к социальным сетям несколькими щелчками мыши. В Audio Station есть интернет-радио, поддержка аудиоформата со сжатием без потерь и возможность воспроизведения музыки с помощью DLNA, или совместимых с AirPlay устройств.
Интеллектуальные возможности для круглосуточной защиты
Synology Surveillance Station — это надежное решение по защите конфиденциальных данных с простыми инструментами управления видео и интуитивно понятным интерфейсом (как у настольных компьютеров), которое поддерживает несколько IP-камер, подключенных к DS218+. Surveillance Station предлагает оптимизированный просмотр и эффективный мониторинг в реальном времени. Мощные средства анализа, такие как обнаружение движения и тревожное оповещение, позволяют быть в курсе любых подозрительных действий посредством триггеров, отправляемых через SMS, сообщений электронной почты и мобильных приложений DS cam.
| DDSM (максимально) | 1 |
| FTP-сервер | Да |
| Mail Server | Да |
| UPnP/DLNA-сервер | Да |
| VPN Server | есть |
| Wake on LAN/WAN | Да |
| Автозапуск после сбоя питания | Да |
| Аппаратный видеодекодер 4К | Да |
| Архитектура процессора | 64 bit |
| Базовая единица | шт |
| Быстрое копирование с USB-носителей | Да |
| DDSM (максимально) | 1 |
| FTP-сервер | Да |
| Mail Server | Да |
| UPnP/DLNA-сервер | Да |
| VPN Server | есть |
| Wake on LAN/WAN | Да |
| Автозапуск после сбоя питания | Да |
| Аппаратный видеодекодер 4К | Да |
| Архитектура процессора | 64 bit |
| Базовая единица | шт |
| Быстрое копирование с USB-носителей | Да |
| Включение/выключение по расписанию | Да |
| Возможность расширения памяти до | 6 Gb |
| Интеграция списка управления Windows (ACL) | Да |
| Количество портов RJ-45 1GbE LAN | 1.0 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Линейка / серия | Серия + (Plus) |
| Лицензий для IP-камер в комплекте | 2.0 |
| Макс. к-во учетных записей пользователей | 2048.0 |
| Макс. кол-во групп | 256.0 |
| Макс. кол-во общих папок | 256.0 |
| Макс. кол-во одновременных CIFS/AFP/FTP | 256.0 |
| Макс. кол-во подключений IP-камер | 25.0 |
| Максимальная емкость всех дисков | 32 TB (16 TB drive x 2) |
| Максимальная емкость каждого HDD | 16 Tb |
| Материал корпуса | Пластик |
| Менеджеры закачек (Torrent-client) | Да |
| Механизм аппаратного шифрования | Да |
| Модель процессора | Intel Celeron J3355 |
| Общее кол-во кадров в секунду 1080р (H.264) (FPS) | 750 FPS @ 720p / 300 FPS @ 1080p |
| Общее кол-во кадров в секунду 1080p (MJPEG) | 300 FPS @ 720p / 120 FPS @ 1080p |
| Общее количество слотов для памяти | 2 |
| Оперативная память (RAM) | 2 GB |
| Поддержка горячей замены HDD | Да |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | Да |
| Поддержка твердотельных SSD дисков | Да |
| Порт eSATA | 1.0 |
| Порт USB 3.0 | 3.0 |
| Потребляемая мощность (max) (Вт.) | 17.23 |
| Принт-сервер | Да |
| Проверка подлинности NFS Kerberos | Да |
| Рабочая температура | 5°C – 40°C |
| Размер (Ш х В х Д) | 108 мм x 165 мм x 233.2 мм |
| Сервер мультимедиа iTunes | Да |
| Совместимые браузеры | IE, Firefox, Chrome, Safari, Yandex, Opera |
| Страна | Тайвань |
| Тип | Cетевой накопитель (NAS) |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Уровень шума работы | 18.2 дБ |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Форм-фактор дисков | 2.5"/3.5" |
| Частота процессора | 2.0 burst up to 2.5 GHz |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | Для малого и среднего бизнеса |
| Операционная система | DSM |
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина или оплате по почте.
Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure
- на карте недостаточно средств для покупки
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете
- истекло время ожидания ввода данных
- в данных была допущена ошибка
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке или самовывозе из магазина.
Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- Сбербанк Онлайн
- Яндекс.Деньги
- Оплата по QR-коду
В пределах МКАД доставка осуществляется собственной курьерской службой в рабочие дни, на следующий день после заказа, с 10 до 18 часов. Нашим главным приоритетом является удобство клиентов!
Если у вас есть особые пожелания, либо требуется:
- Срочная доставка
- Доставка к оговоренному времени
- Поздняя доставка
Сообщите об этом менеджеру, и мы постараемся пойти Вам навстречу.
Обратите внимание, что срочная доставка, в зависимости от загруженности нашей курьерской службы, может потребовать дополнительной оплаты
Тарифы на доставку курьером по Москве и Московской области:
- В пределах МКАД при наличии метро в районе - 690 руб. (до 10 кг)
- В пределах МКАД в труднодоступные районы - от 890 руб. (до 10 кг)
- В пределах МКАД, крупногабаритные грузы - от 890 руб., уточнять по телефону +7(499)303-53-13
- Доставка по МО обговаривается индивидуально, в зависимости от массы, габаритов груза, удаленности и труднодоступности района доставки
Расценки на доставку до складов транспортных компаний в Москве:
- Доставка до склада транспортной компании в г. Москва - в зависимости от массогабаритных размеров.
Доставка по регионам
- Уточнить у менеджера
- Телефон: +7(499)303-53-13
- E-mail: info@synology.moscow
Доставка по России производится транспортными компаниями из списка, приведенного ниже. Тарифы варьируются в зависимости от региона, веса, и срочности заказа

