Сетевой накопитель Synology DS224+
Intel Celeron J4125, 4 ядра, 2.0 ГГц (burst up to 2.7 ГГц), 2 ГБ DDR4 ОЗУ, 2x3.5"/2.5" SATA, 2xRJ-45 1Гб, 3xUSB 3.0
DiskStation DS224+
Компактное хранение данных для пограничных развертываний
Храните данные локально
Консолидация и защита
Защитите все данные с помощью встроенных функций безопасности и централизованного доступа.
Управление важными данными
Обменивайтесь файлами, выполняйте резервное копирование и получайте доступ к файлам, фотографиям, видеозаписям с камер наблюдения и другому контенту.
Экономия электроэнергии
15 Вт при работе в режиме полной мощности позволяет снизить эксплуатационные расходы.

Просто быстрее
DS224+ быстрее выполняет индексирование файлов в Synology Drive и Synology Photos, а также обеспечивает более высокую производительность ресурсоемких веб-приложений по сравнению с системами предыдущего поколения 1 .
Хранение, общий доступ и защита
Управляйте всеми документами, изображениями и другими файлами, создавайте резервные копии приложений и устройств и защищайте свое имущество с помощью профессиональных возможностей видеонаблюдения.
Частное облако для общего доступа к файлам
Вы можете хранить и синхронизировать данные, получать доступ и обмениваться ими с любого устройства, где бы вы ни находились. Работайте сообща на различных платформах, получайте доступ к файлам через мобильные приложения, настольные клиенты или браузер. Быстро и просто выполняйте откат файлов, если удалили или изменили их по ошибке, благодаря интеллектуальному управлению версиями.
С легкостью создавайте резервные копии и систематизируйте фотографии, видео и другие визуальные материалы с помощью интуитивно понятных инструментов управления. Упорядочивайте контент в альбомы автоматически и создавайте безопасные общие ссылки для коллег и всех заинтересованных лиц.
Работайте совместно с другими с минимальным замедлением благодаря синхронизации файлов между площадками. Ее можно настроить для автоматической синхронизации отдельных файлов или папок между устройствами Synology, что обеспечивает удобный доступ к данным с локальных устройств.
Освободите место в хранилище и оцените высокую скорость сети ЦОД благодаря технологии гибридного облака. Synology Hybrid Share обеспечивает автоматическое многоуровневое хранение в облаке, сохраняя большой объем данных в облаке, а также кэширование часто используемых файлов, кэшированных локально на DS224+, для быстрого доступа на скорости локальной сети 2 .
Многоуровневое резервное копирование
Active Backup Suite позволяет консолидировать и автоматизировать задачи резервного копирования для рабочих станций, файловых серверов, виртуальных машин, приложений SaaS и многого другого. Управляйте резервным копированием устройств удаленно с помощью централизованного портала и быстро восстанавливайте нужные файлы или целые устройства, чтобы предотвратить простои в работе. Воспользуйтесь преимуществами встроенных решений для удаленного резервного копирования, разработанных для защиты данных с помощью безупречных конфигураций резервного копирования .
Защитите все данные, приложения и конфигурации в системах Synology с помощью комплексного запланированного резервного копирования на локальные и удаленные серверы, внешние диски или в облачные хранилища, включая хранилище .
Настраивайте эффективные снимки общих папок и LUN на определенный момент времени с интервалами в 5 минут. Разрешите пользователям самостоятельно восстанавливать предыдущие версии файлов, быстро восстанавливать виртуальные машины и копировать снимки на другой сервер. Это позволит им выполнять быстрое аварийное переключение на резервный ресурс хранения. Обеспечивайте защиту целостности данных с помощью неизменяемых снимков.
Интеллектуальное управление видеонаблюдением
Защищать бизнес никогда не было так просто благодаря централизованному управлению, поддержке более 8300 моделей IP-камер, а также удаленному наблюдению и воспроизведению. Система управления видео Synology предоставляет все необходимые инструменты для видеонаблюдения в реальном времени, изучения отдельных случаев, управления и резервного копирования 3 .
позволяет сохранить доступ к отснятым материалам видеонаблюдения, если сервер записи отключен и запись ведется на локальный сервер и в облако C2 Cloud. Сквозное шифрование защищает трансляции от несанкционированного доступа, а запись с низким уровнем задержек позволяет просматривать важные данные за последние несколько секунд до сбоя на сервере записи.
Btrfs: усовершенствованная файловая система для защиты данных
В операционной системе Synology DiskStation Manager (DSM) устройства DS224+ используется усовершенствованная файловая система Btrfs, которая защищает данные от повреждения и позволяет предотвратить непреднамеренные или вредоносные изменения с помощью технологии создания моментальных снимков.
Производительность, обеспечиваемая дисками Synology
Высокая производительность и надежность благодаря тщательно продуманным дискам, разработанным специально для систем Synology 4 .
Дополнительные способы использования вашего NAS
Доступ к файлам в любое время в любом месте
Хранящиеся на системе Synology данные всегда под рукой, даже когда вы в пути.
Предотвращение атак программ-вымогателей и защита от них
Решения Synology позволяют свести к минимуму угрозы, возникающие в результате сложных программ-вымогателей и других вредоносных программ.
Передача файла
Передавайте файлы быстро и безопасно с помощью решений для передачи файлов, предназначенных для команд, студий и компаний.
| DDSM (максимально) | 1 |
| FTP-сервер | Да |
| Mail Server | Да |
| UPnP/DLNA-сервер | Да |
| VPN Server | есть |
| Wake on LAN/WAN | Да |
| Автозапуск после сбоя питания | Да |
| Аппаратный видеодекодер 4К | Да |
| Архитектура процессора | 64 bit |
| Базовая единица | шт |
| Быстрое копирование |
| DDSM (максимально) | 1 |
| FTP-сервер | Да |
| Mail Server | Да |
| UPnP/DLNA-сервер | Да |
| VPN Server | есть |
| Wake on LAN/WAN | Да |
| Автозапуск после сбоя питания | Да |
| Аппаратный видеодекодер 4К | Да |
| Архитектура процессора | 64 bit |
| Базовая единица | шт |
| Быстрое копирование с USB-носителей | Да |
| Включение/выключение по расписанию | Да |
| Возможность расширения памяти до | 6 Gb |
| Интеграция списка управления Windows (ACL) | Да |
| Количество портов RJ-45 1GbE LAN | 2.0 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Линейка / серия | Серия + (Plus) |
| Лицензий для IP-камер в комплекте | 2.0 |
| Макс. к-во учетных записей пользователей | 2048.0 |
| Макс. кол-во групп | 256.0 |
| Макс. кол-во общих папок | 256.0 |
| Макс. кол-во одновременных CIFS/AFP/FTP | 500.0 |
| Макс. кол-во подключений IP-камер | 25.0 |
| Максимальная емкость всех дисков | 36 TB (18 TB drive x 2) |
| Максимальная емкость каждого HDD | 18 Tb |
| Материал корпуса | Пластик |
| Менеджеры закачек (Torrent-client) | Да |
| Механизм аппаратного шифрования | Да |
| Модель процессора | Intel Celeron J4125 |
| Общее кол-во кадров в секунду 1080р (H.264) (FPS) | 750 FPS @ 1080p (1920x1080) |
| Общее кол-во кадров в секунду 1080p (H.265) | 750 FPS @ 1080p (1920x1080) |
| Общее количество слотов для памяти | 1 |
| Оперативная память (RAM) | 2 GB |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | Да |
| Поддержка твердотельных SSD дисков | Да |
| Порт USB 3.0 | 3.0 |
| Потребляемая мощность (max) (Вт.) | 14.69 |
| Принт-сервер | Да |
| Проверка подлинности NFS Kerberos | Да |
| Рабочая температура | 0°C – 40°C |
| Размер (Ш х В х Д) | 165 мм x 108 мм x 232.2 мм |
| Сервер мультимедиа iTunes | Да |
| Совместимые браузеры | IE, Firefox, Chrome, Safari, Yandex, Opera |
| Страна | Тайвань |
| Тип | Cетевой накопитель (NAS) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Форм-фактор дисков | 2.5"/3.5" |
| Частота процессора | 2.0 burst up to 2.7 GHz |
| Гарантия | 3 года |
| Назначение | Для дома и малого офиса |
| Операционная система | DSM |
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Также оплата наличными доступна при самовывозе из магазина или оплате по почте.
Безналичный расчёт
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант безналичной оплаты. Мы принимаем карты Visa и Master Card. Чтобы оплатить покупку, вас перенаправит на сервер системы ASSIST, где вы должны ввести номер карты, срок действия, имя держателя.
Вам могут отказать от авторизации в случае:
- если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure
- на карте недостаточно средств для покупки
- банк не поддерживает услугу платежей в интернете
- истекло время ожидания ввода данных
- в данных была допущена ошибка
В этом случае вы можете повторить авторизацию через 20 минут, воспользоваться другой картой или обратиться в свой банк для решения вопроса.
Безналичным расчётом можно воспользоваться при курьерской доставке или самовывозе из магазина.
Электронные системы
Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
- Сбербанк Онлайн
- Яндекс.Деньги
- Оплата по QR-коду
В пределах МКАД доставка осуществляется собственной курьерской службой в рабочие дни, на следующий день после заказа, с 10 до 18 часов. Нашим главным приоритетом является удобство клиентов!
Если у вас есть особые пожелания, либо требуется:
- Срочная доставка
- Доставка к оговоренному времени
- Поздняя доставка
Сообщите об этом менеджеру, и мы постараемся пойти Вам навстречу.
Обратите внимание, что срочная доставка, в зависимости от загруженности нашей курьерской службы, может потребовать дополнительной оплаты
Тарифы на доставку курьером по Москве и Московской области:
- В пределах МКАД при наличии метро в районе - 690 руб. (до 10 кг)
- В пределах МКАД в труднодоступные районы - от 890 руб. (до 10 кг)
- В пределах МКАД, крупногабаритные грузы - от 890 руб., уточнять по телефону +7(499)303-53-13
- Доставка по МО обговаривается индивидуально, в зависимости от массы, габаритов груза, удаленности и труднодоступности района доставки
Расценки на доставку до складов транспортных компаний в Москве:
- Доставка до склада транспортной компании в г. Москва - в зависимости от массогабаритных размеров.
Доставка по регионам
- Уточнить у менеджера
- Телефон: +7(499)303-53-13
- E-mail: info@synology.moscow
Доставка по России производится транспортными компаниями из списка, приведенного ниже. Тарифы варьируются в зависимости от региона, веса, и срочности заказа

